Регионы

«ЛЮБИТЕЛЬ 40+»: СТАРТ

Региональное представительство Ночной Хоккейной Лиги - Нижегородская область 29 октября 2018, 14:00

27 октября в Нижегородской области стартовал отборочный этап ВСЕРОССИЙСКОГО ХОККЕЙНОГО ФЕСТИВАЛЯ «НОЧНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ».

В сезоне 2018/2019 в региональном отборочном этапе примут участие 12 команд в дивизионах «Любитель 40+» и «Лига Надежды 18+», что на пятую часть больше чем в прошлом сезоне.

Первое символическое вбрасывание шайбы сезона 2018/2019 в матче дивизиона «Любитель 40+» между командами «Спартак» р.п. Тумботино и «Авангард» р.п. Селекция произвели Глава администрации поселка ТУМБОТИНО, Павловского района Нижегородской области КОКИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ и представитель «Ночной Хоккейной Лиги» в Нижегородской области ЗЛОБИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ.

Комментарий регионального представителя «Ночной Хоккейной Лиги Д.С. Злобина

- В рамках подготовки к сезону 2018/2019 мы достаточно быстро нашли взаимопонимание с руководством Нижегородской области и города Нижнего Новгорода по вопросу предоставления ледового времени на городских катках и близлежащих областных ФОКах, что позволило запустить соревнования Всероссийского хоккейного фестиваля «Ночной Хоккейной Лиги» в двух дивизионах в октябре 2018 года.

- Уверен, что нас ожидает бескомпромиссная борьба за право представить Нижегородскую область на финальном этапе в мае 2019 года на олимпийских ледовых аренах города Сочи.

Загружаю данные...