Регионы

II стадия - Плей-офф. Матчи за 1 место

II стадия - Плей-офф. Матч за 3 место

II стадия - Плей-офф. Матч за 5 место

I стадия - Круговой турнир

# Команда Спа При Род Пол Сор Вер И В Н П РШ ШТ О
1.
Спартак
7 : 2
5 : 0
3 : 1
5 : 1
7 : 2
+ : -
10 : 2
7 : 0
4 : 1
+ : -
+ : -
6 : 1
12 12 0 0 54-10 18 24
2.
Приволжье-Транс
2 : 7
0 : 5
1 : 3
7 : 0
5 : 1
5 : 4
2 : 1
4 : 4
6 : 3
10 : 6
12 : 1
3 : 2
+ : -
2 : 0
3 : 1
15 11 1 3 62-38 54 23
3.
Родина
1 : 5
2 : 7
- : +
0 : 7
1 : 5
4 : 5
5 : 2
8 : 4
+ : -
8 : 2
7 : 2
8 : 3
1 : 2
2 : 1
1 : 0
15 8 0 7 48-45 32 16
4.
Полет
2 : 10
0 : 7
1 : 4
1 : 2
4 : 4
3 : 6
2 : 5
4 : 8
- : +
6 : 0
5 : 8
6 : 2
1 : 0
+ : -
+ : -
15 5 1 9 35-56 22 11
5.
Сормово
6 : 10
1 : 12
2 : 3
2 : 8
2 : 7
3 : 8
0 : 6
8 : 5
2 : 6
+ : -
2 : 1
3 : 1
12 4 0 8 31-67 20 8
6.
Верхние Печеры
- : +
- : +
1 : 6
- : +
0 : 2
1 : 3
2 : 1
1 : 2
0 : 1
0 : 1
- : +
- : +
- : +
1 : 2
1 : 3
15 1 0 14 7-21 20 2
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Нижний Новгород
40+ №1 1 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 21:45
ФОК Мещерский
6
Нижний Новгород
Нижний Новгород
1
40+ №2 1 тур I стадия
23 января 2022, Вс. 20:30
ФОК Мещерский
0
Нижний Новгород
Тумботино
5
40+ №3 1 тур I стадия
23 января 2022, Вс. 21:45
ФОК Мещерский
1
Дзержинск
Нижний Новгород
-
40+ №5 2 тур I стадия
24 января 2022, Пн. 20:30
ФОК Северная Звезда
+
Тумботино
Нижний Новгород
1
40+ №4 2 тур I стадия
24 января 2022, Пн. 21:45
ФОК Северная Звезда
2
Нижний Новгород
Дзержинск
8
40+ №6 2 тур I стадия
24 января 2022, Пн. 21:45
ФОК Мещерский
2
Нижний Новгород
Нижний Новгород
+
40+ №7 3 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 21:45
ФОК Мещерский
-
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2
40+ №8 3 тур I стадия
30 января 2022, Вс. 20:30
ФОК Мещерский
7
Дзержинск
Нижний Новгород
2
40+ №9 3 тур I стадия
30 января 2022, Вс. 21:45
ФОК Мещерский
10
Тумботино
Нижний Новгород
+
40+ №11 4 тур I стадия
31 января 2022, Пн. 20:30
ФОК Северная Звезда
-
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2
40+ №10 4 тур I стадия
31 января 2022, Пн. 21:45
ФОК Северная Звезда
7
Тумботино
Нижний Новгород
2
40+ №12 4 тур I стадия
31 января 2022, Пн. 21:45
ФОК Мещерский
5
Дзержинск
Нижний Новгород
0
40+ №13 5 тур I стадия
5 февраля 2022, Сб. 21:45
ФОК Мещерский
6
Нижний Новгород
Нижний Новгород
-
40+ №14 5 тур I стадия
6 февраля 2022, Вс. 20:30
ФОК Мещерский
+
Тумботино
Нижний Новгород
7
40+ №15 5 тур I стадия
6 февраля 2022, Вс. 21:45
ФОК Мещерский
0
Дзержинск
Нижний Новгород
+
40+ №17 6 тур I стадия
7 февраля 2022, Пн. 20:30
ФОК Северная Звезда
-
Нижний Новгород
Нижний Новгород
40+ №16 6 тур I стадия
7 февраля 2022, Пн. 21:45
ФОК Северная Звезда
1
Нижний Новгород
Тумботино
7
40+ №18 6 тур I стадия
7 февраля 2022, Пн. 21:45
ФОК Мещерский
2
Дзержинск
Нижний Новгород
4
40+ №19 7 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 21:45
ФОК Мещерский
4
Нижний Новгород
Нижний Новгород
1
40+ №20 7 тур I стадия
13 февраля 2022, Вс. 20:30
ФОК Мещерский
6
Тумботино
Дзержинск
8
40+ №21 7 тур I стадия
13 февраля 2022, Вс. 21:45
ФОК Мещерский
3
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2
40+ №22 8 тур I стадия
14 февраля 2022, Пн. 21:45
ФОК Северная Звезда
0
Нижний Новгород
Нижний Новгород
0
40+ №24 8 тур I стадия
14 февраля 2022, Пн. 21:45
ФОК Мещерский
7
Тумботино
Нижний Новгород
0
40+ №25 9 тур I стадия
19 февраля 2022, Сб. 21:45
ФОК Мещерский
5
Тумботино
Нижний Новгород
2
40+ №26 9 тур I стадия
20 февраля 2022, Вс. 20:30
ФОК Мещерский
1
Нижний Новгород
Нижний Новгород
4
40+ №27 9 тур I стадия
20 февраля 2022, Вс. 21:45
ФОК Мещерский
8
Дзержинск
Нижний Новгород
0
40+ №29 10 тур I стадия
21 февраля 2022, Пн. 20:30
ФОК Северная Звезда
2
Тумботино
Нижний Новгород
+
40+ №32 11 тур I стадия
27 февраля 2022, Вс. 20:30
ФОК Мещерский
-
Нижний Новгород
Нижний Новгород
1
40+ №35 12 тур I стадия
28 февраля 2022, Пн. 20:30
ФОК Северная Звезда
4
Тумботино
Нижний Новгород
2
40+ №23 8 тур I стадия
7 марта 2022, Пн. 20:30
ФОК Юность
1
Дзержинск
Нижний Новгород
8
40+ №28 10 тур I стадия
8 марта 2022, Вт. 21:45
ФОК Северная Звезда
5
Нижний Новгород
Нижний Новгород
5
40+ №30 10 тур I стадия
9 марта 2022, Ср. 21:45
ФОК Мещерский
1
Дзержинск
Нижний Новгород
3
40+ №31 11 тур I стадия
10 марта 2022, Чт. 21:45
ФОК Мещерский
2
Нижний Новгород
Тумботино
+
40+ №33 11 тур I стадия
10 марта 2022, Чт. 21:45
ФОК Мещерский
-
Дзержинск
Нижний Новгород
3
40+ №34 12 тур I стадия
12 марта 2022, Сб. 21:45
ФОК Северная Звезда
6
Нижний Новгород
Дзержинск
2
40+ №36 12 тур I стадия
12 марта 2022, Сб. 21:45
ФОК Мещерский
1
Нижний Новгород
Нижний Новгород
0
40+ №38 13 тур I стадия
14 марта 2022, Пн. 20:30
ФОК Мещерский
1
Дзержинск
Нижний Новгород
3
40+ №37 13 тур I стадия
14 марта 2022, Пн. 21:45
ФОК Мещерский
1
Нижний Новгород
Нижний Новгород
1
40+ №39 13 тур I стадия
15 марта 2022, Вт. 21:45
ФОК Мещерский
4
Тумботино
Нижний Новгород
1
40+ №40 14 тур I стадия
16 марта 2022, Ср. 21:45
ФОК Северная Звезда
3
Тумботино
Нижний Новгород
3
40+ №41 14 тур I стадия
17 марта 2022, Чт. 20:30
ФОК Северная Звезда
1
Нижний Новгород
Нижний Новгород
-
40+ №42 14 тур I стадия
17 марта 2022, Чт. 21:45
ФОК Мещерский
+
Дзержинск
Нижний Новгород
2
40+ №43 15 тур I стадия
18 марта 2022, Пт. 21:45
ФОК Юность
6
Нижний Новгород
Нижний Новгород
0
40+ №44 15 тур I стадия
19 марта 2022, Сб. 20:30
ФОК Юность
2
Тумботино
Нижний Новгород
5
40+ №45 15 тур I стадия
19 марта 2022, Сб. 21:45
ФОК Юность
4
Дзержинск
Дзержинск
3
40+ №46 1 ¼ За 1 место
20 марта 2022, Вс. 20:30
ФОК Мещерский
0
Нижний Новгород
Дзержинск
2
40+ №50 1 ¼ За 1 место
21 марта 2022, Пн. 20:30
ФОК Северная Звезда
1
Нижний Новгород
Нижний Новгород
4
40+ №51 2 ¼ За 1 место
21 марта 2022, Пн. 21:45
ФОК Северная Звезда
1
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2
40+ №48 2 ¼ За 1 место
22 марта 2022, Вт. 20:30
ФОК Юность
3
Нижний Новгород
Тумботино
5
40+ №52 1 ½ За 1 место
23 марта 2022, Ср. 20:30
ФОК Северная Звезда
1
Нижний Новгород
Нижний Новгород
4
40+ №53 2 ½ За 1 место
23 марта 2022, Ср. 21:45
ФОК Северная Звезда
3
Дзержинск
Нижний Новгород
2
40+ №54 1 ½ За 1 место
24 марта 2022, Чт. 20:30
ФОК Северная Звезда
4
Тумботино
Дзержинск
1
40+ №55 2 ½ За 1 место
24 марта 2022, Чт. 21:45
ФОК Северная Звезда
2
Нижний Новгород
Дзержинск
1
40+ №55 2 ½ За 1 место
24 марта 2022, Чт. 21:45
ФОК Северная Звезда
2
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2
40+ №54 1 ½ За 1 место
24 марта 2022, Чт. 20:30
ФОК Северная Звезда
4
Тумботино
Нижний Новгород
4
40+ №53 2 ½ За 1 место
23 марта 2022, Ср. 21:45
ФОК Северная Звезда
3
Дзержинск
Тумботино
5
40+ №52 1 ½ За 1 место
23 марта 2022, Ср. 20:30
ФОК Северная Звезда
1
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2
40+ №48 2 ¼ За 1 место
22 марта 2022, Вт. 20:30
ФОК Юность
3
Нижний Новгород
Нижний Новгород
4
40+ №51 2 ¼ За 1 место
21 марта 2022, Пн. 21:45
ФОК Северная Звезда
1
Нижний Новгород
Дзержинск
2
40+ №50 1 ¼ За 1 место
21 марта 2022, Пн. 20:30
ФОК Северная Звезда
1
Нижний Новгород
Дзержинск
3
40+ №46 1 ¼ За 1 место
20 марта 2022, Вс. 20:30
ФОК Мещерский
0
Нижний Новгород
Нижний Новгород
5
40+ №45 15 тур I стадия
19 марта 2022, Сб. 21:45
ФОК Юность
4
Дзержинск
Нижний Новгород
0
40+ №44 15 тур I стадия
19 марта 2022, Сб. 20:30
ФОК Юность
2
Тумботино
Нижний Новгород
2
40+ №43 15 тур I стадия
18 марта 2022, Пт. 21:45
ФОК Юность
6
Нижний Новгород
Нижний Новгород
-
40+ №42 14 тур I стадия
17 марта 2022, Чт. 21:45
ФОК Мещерский
+
Дзержинск
Нижний Новгород
3
40+ №41 14 тур I стадия
17 марта 2022, Чт. 20:30
ФОК Северная Звезда
1
Нижний Новгород
Нижний Новгород
1
40+ №40 14 тур I стадия
16 марта 2022, Ср. 21:45
ФОК Северная Звезда
3
Тумботино
Нижний Новгород
1
40+ №39 13 тур I стадия
15 марта 2022, Вт. 21:45
ФОК Мещерский
4
Тумботино
Нижний Новгород
3
40+ №37 13 тур I стадия
14 марта 2022, Пн. 21:45
ФОК Мещерский
1
Нижний Новгород
Нижний Новгород
0
40+ №38 13 тур I стадия
14 марта 2022, Пн. 20:30
ФОК Мещерский
1
Дзержинск
Нижний Новгород
3
40+ №34 12 тур I стадия
12 марта 2022, Сб. 21:45
ФОК Северная Звезда
6
Нижний Новгород
Дзержинск
2
40+ №36 12 тур I стадия
12 марта 2022, Сб. 21:45
ФОК Мещерский
1
Нижний Новгород
Нижний Новгород
3
40+ №31 11 тур I стадия
10 марта 2022, Чт. 21:45
ФОК Мещерский
2
Нижний Новгород
Тумботино
+
40+ №33 11 тур I стадия
10 марта 2022, Чт. 21:45
ФОК Мещерский
-
Дзержинск
Нижний Новгород
5
40+ №30 10 тур I стадия
9 марта 2022, Ср. 21:45
ФОК Мещерский
1
Дзержинск
Нижний Новгород
8
40+ №28 10 тур I стадия
8 марта 2022, Вт. 21:45
ФОК Северная Звезда
5
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2
40+ №23 8 тур I стадия
7 марта 2022, Пн. 20:30
ФОК Юность
1
Дзержинск
Нижний Новгород
1
40+ №35 12 тур I стадия
28 февраля 2022, Пн. 20:30
ФОК Северная Звезда
4
Тумботино
Нижний Новгород
+
40+ №32 11 тур I стадия
27 февраля 2022, Вс. 20:30
ФОК Мещерский
-
Нижний Новгород
Нижний Новгород
0
40+ №29 10 тур I стадия
21 февраля 2022, Пн. 20:30
ФОК Северная Звезда
2
Тумботино
Нижний Новгород
4
40+ №27 9 тур I стадия
20 февраля 2022, Вс. 21:45
ФОК Мещерский
8
Дзержинск
Нижний Новгород
2
40+ №26 9 тур I стадия
20 февраля 2022, Вс. 20:30
ФОК Мещерский
1
Нижний Новгород
Нижний Новгород
0
40+ №25 9 тур I стадия
19 февраля 2022, Сб. 21:45
ФОК Мещерский
5
Тумботино
Нижний Новгород
2
40+ №22 8 тур I стадия
14 февраля 2022, Пн. 21:45
ФОК Северная Звезда
0
Нижний Новгород
Нижний Новгород
0
40+ №24 8 тур I стадия
14 февраля 2022, Пн. 21:45
ФОК Мещерский
7
Тумботино
Дзержинск
8
40+ №21 7 тур I стадия
13 февраля 2022, Вс. 21:45
ФОК Мещерский
3
Нижний Новгород
Нижний Новгород
1
40+ №20 7 тур I стадия
13 февраля 2022, Вс. 20:30
ФОК Мещерский
6
Тумботино
Нижний Новгород
4
40+ №19 7 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 21:45
ФОК Мещерский
4
Нижний Новгород
Нижний Новгород
40+ №16 6 тур I стадия
7 февраля 2022, Пн. 21:45
ФОК Северная Звезда
1
Нижний Новгород
Тумботино
7
40+ №18 6 тур I стадия
7 февраля 2022, Пн. 21:45
ФОК Мещерский
2
Дзержинск
Нижний Новгород
+
40+ №17 6 тур I стадия
7 февраля 2022, Пн. 20:30
ФОК Северная Звезда
-
Нижний Новгород
Нижний Новгород
7
40+ №15 5 тур I стадия
6 февраля 2022, Вс. 21:45
ФОК Мещерский
0
Дзержинск
Нижний Новгород
-
40+ №14 5 тур I стадия
6 февраля 2022, Вс. 20:30
ФОК Мещерский
+
Тумботино
Нижний Новгород
0
40+ №13 5 тур I стадия
5 февраля 2022, Сб. 21:45
ФОК Мещерский
6
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2
40+ №10 4 тур I стадия
31 января 2022, Пн. 21:45
ФОК Северная Звезда
7
Тумботино
Нижний Новгород
2
40+ №12 4 тур I стадия
31 января 2022, Пн. 21:45
ФОК Мещерский
5
Дзержинск
Нижний Новгород
+
40+ №11 4 тур I стадия
31 января 2022, Пн. 20:30
ФОК Северная Звезда
-
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2
40+ №9 3 тур I стадия
30 января 2022, Вс. 21:45
ФОК Мещерский
10
Тумботино
Нижний Новгород
2
40+ №8 3 тур I стадия
30 января 2022, Вс. 20:30
ФОК Мещерский
7
Дзержинск
Нижний Новгород
+
40+ №7 3 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 21:45
ФОК Мещерский
-
Нижний Новгород
Нижний Новгород
1
40+ №4 2 тур I стадия
24 января 2022, Пн. 21:45
ФОК Северная Звезда
2
Нижний Новгород
Дзержинск
8
40+ №6 2 тур I стадия
24 января 2022, Пн. 21:45
ФОК Мещерский
2
Нижний Новгород
Нижний Новгород
-
40+ №5 2 тур I стадия
24 января 2022, Пн. 20:30
ФОК Северная Звезда
+
Тумботино
Тумботино
5
40+ №3 1 тур I стадия
23 января 2022, Вс. 21:45
ФОК Мещерский
1
Дзержинск
Нижний Новгород
1
40+ №2 1 тур I стадия
23 января 2022, Вс. 20:30
ФОК Мещерский
0
Нижний Новгород
Нижний Новгород
40+ №1 1 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 21:45
ФОК Мещерский
6
Нижний Новгород
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
25
Котов Андрей
Родина
Нап 18 16 2 18 8′ 3
13
Францев Николай
Приволжье-Транс
Нап 15 12 6 18 0′ 3
15
Соколов Вадим
Приволжье-Транс
Нап 15 10 5 15 6′ 3
88
Горьков Роман
Родина
Нап 19 10 4 14 0′ 2
33
Самсонов Сергей
Спартак
Нап 12 5 9 14 0′ 1
77
Лебедев Павел
Приволжье-Транс
Нап 17 7 6 13 4′ 1
82
Баринов Александр
Приволжье-Транс
Нап 14 6 7 13 2′ 0
47
Ноябрьский Андрей
Спартак
Нап 12 7 5 12 0′ 1
17
Волков Алексей
Спартак
Нап 11 4 8 12 0′ 0
95
Бабрусев Дмитрий
Приволжье-Транс
Нап 11 7 4 11 0′ 1
4
Рощин Евгений
Полет
Нап 17 7 4 11 4′ 0
7
Сорокин Михаил
Полет
Нап 17 8 2 10 0′ 2
19
Захаров Александр
Родина
Нап 18 8 2 10 6′ 1
33
Можайко Алексей
Приволжье-Транс
Нап 14 6 4 10 8′ 0
17
Щелоков Алексей
Полет
Защ 14 9 0 9 6′ 1
17
Цитронов Дмитрий
Родина
Нап 18 8 1 9 4′ 2
16
Громов Станислав
Спартак
Нап 11 6 3 9 0′ 1
25
Горбачев Илья
Сормово
Нап 11 4 5 9 0′ 1
7
Комиссаров Вадим
Приволжье-Транс
Нап 11 4 5 9 2′ 1
13
Нефёдов Дмитрий
Спартак
Нап 13 4 5 9 0′ 0
Загружаю данные...