Регионы

Первый в истории матч дивизона «Любитель 50+»

Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
8 октября 2021, 11:30

Сегодня в Екатеринбурге состоится первая в истории Ночной хоккейной лиги встреча в новом дивизионе «Любитель 50+». На лед выйдут «Монетка» из Екатеринбурга и «Синара» из Каменск-Уральского. Торжественное открытие и матч пройдут на «Арене Авто» - ледовом дворце, построенном благодаря победе команды «Авто», которая завоевала главный трофей Ночной лиги в 2016 году. Начало прямой трансляции матча в 21:30 (19:30 МСК).

Комментарий регионального представителя Ночной лиги в Свердловской области (дивизионы «Любитель 40+», «Любитель 50+», «Лига Мечты»)  Дмитрия Ушакова:

- Как оказалось, многие любители хоккея в Свердловской области с нетерпением ждали создания дивизиона «Любитель 50+». И мне казалось вначале, что появление «50+» обескровит дивизион «Любитель 40+», но на сегодняшний день мы по-прежнему имеем 6 команд «40+», и 6 команд в «50+». Очень здорово, что подключились команды из областных городов, то есть, играют не только екатеринбургские команды, но и такие самобытные коллективы как «Синара» из Каменск-Уральского и «Импульс» из города Талица. Несмотря на немалые расстояния между этими городами и Екатеринбургом, все будут играть на «Арене Авто», все готовы эти расстояния преодолевать и получать удовольствие от хоккейных встреч.

 

Генеральный партнер Ночной хоккейной лиги - компания «Норникель».

Загружаю данные...